Главная » Архив материалов

Прекрасно выступила воспитанница шелеховской велосипедной школы Валерия Козлова на первенстве России среди юниорок по велоспорту, прошедшем в конце августа в г.Хабаровске. В парной гонке на 25 км, выступая в составе сборной Иркутской области, с напарницей из Усолья-Сибирского, Валерия завоевала бронзовую медаль. Золото и серебро достались парам из Санкт-Петербурга.

Мы поздравляем Валерию с этим успешным выступлением и желаем удачи в её дальнейшей спортивной карьере!

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Lara | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

с 25 по 26.08.2019г. в г.Иркутске прошло первенство Иркутской области по дзюдо

до 18 лет (2003-05г.р.) и среди юниоров до 21 года(2000-02г.р.)

Спортсмены спортивной школы «Юность» 2003-2005 г.р. заняли:

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Lara | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

10 августа в День Физкультурника, на площади перед Дворцом Спорта "Труд" состоялись очередные массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2019».

От нашей школы приняли участие 4 команды.

1 место в возрастной категории 2001-2002г.р. заняли: Мжельский Егор, Паршаков Никита, Матвеев Кирилл , Яковлев Данил.

В возрастной ка ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Lara | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

В прошедшие выходные на Голоустненском тракте состоялись областные соревнования по велосипедному спорту «Середина земли».

Более ста сильнейших гонщиков из Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска и Шелехова приняли в них участие.

10 августа проходила индивидуальная гонка на время на 25 км. Эвелина Малиновская стала четвёртой по группе младших девушек. Среди старших девушек бронзовую медаль завоевала Елизавета Рупец. Ещё одну бронзовую медаль завоевал Никита Барушко по групп ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Lara | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

С 15 по 21 июля в г.Чите прошла большая Всероссийская веломногодневка памяти Заслуженного тренера СССР Кошевого Юрия Павловича.

Более 140 спортсменов из 12 команд России, (от Новокузнецка до Комсомольска на Амуре), приняли участие в этих труднейших состязаниях.

В первый день состоялся двухкилометровый пролог по улицам города. Эта гонка по своему специфична, ведь за каких-то два километра гонщику нужно полностью выложиться, тем более проигрышных секунд может не хватить для лучшего м ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Lara | Дата: 24.07.2019 | Комментарии (0)

После Всероссийских соревнований в Улан-Удэ шелеховская команда приняла старт в первенстве Дальневосточного Федерального округа в Чите.

В отличие от прошлых состязаний в Бурятии, в Чите конкуренция между командами стала ещё выше, потому что в списке участников добавилось ещё несколько коллективов – это сборная Кемеровской области, Хабаровского края и ещё четыре сборных команды Забайкальского края.

10 июля состоялась индивидуальная гонка на 15 км. В группе юношей Андрей Макуши ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Lara | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

Удачно выступила шелеховская сборная по велоспорту

на Всероссийских соревнованиях в г. Улан-Удэ.

4 июля на стадионе состоялась гонка-критериум. По группе юношей отметился Андрей Макушин. Нужно сказать, что из-за небольших размеров стадиона, бороться за очки на промежуточных финишах было сложнее, чем на стандартных сооружениях. На высочайшей скорости после розыгрыша очков нужно было практически сразу уходить на вираж. Андрей с первого круга попытался уйти в отрыв, но соперники не отпустили его, п ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Lara | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

29 июня 2019г. в г.Слюдянка состоялся открытый региональный турнир по самбо

"Кубок полковников"

В весовой категории 65кг: Тюрюмин Максим завоевал - 2 место, Рустамзода Умарали - 3 место.
В весовой категории 71кг: Темиров Санжарбек стал победите ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Lara | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

25 июня состоялось торжественное вручение знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Здоровье – это одна из важнейших ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Здоровый человек хорошо работает, учится, он радуется жизни, может путешествовать и познавать окружающий мир, приносит пользу себе и окружающим.

Так вот, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО, как раз и направлен на привлечение к регу ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Lara | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

25 июня мэр Шелеховского муниципального района М.Н. Модин вручил Почётную грамоту от министра спорта Иркутской области И.Ю. Резника старшему тренеру отделения настольного тенниса - Глухову Фёдору Ивановичу "За заслуги в сфере физической культуры и спорта, добросовестный труд и высокий профессионализм".

Администрация и тренерский коллектив спортивной школы поздравляет Фёдора Ивановича!!!

Просмотров: 337 | Добавил: Lara | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 79 80 »