Расстановка кадров муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Юность»

                                                                                                     на 2019 год

ФИО

Занимаемая должность

Вид

спорта

Образование, учебное заведение, дата окончания

Курсы повышения квалификации

Общий стаж работы

Стаж

 работы

по спец-ти

Квалификационная категория, год подтверждения

1

Антохина

Ольга

Владимировна

Тренер

велоспорт

Среднее профессиональное

Иркутский техникум физической культуры,

1998г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

25

25

Высшая, 2015 г

2

Бакшеев

Павел

Николаевич

Тренер

бокс

Среднее профессиональное

Иркутское государственное педагогическое училище, 1995г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

16

14

Первая, 2016 г

3

Баюшкин

Игорь

Игоревич

Тренер

бокс

Высшее

Восточно-Сибирская государственная академия образования, 2014г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

4

4

Первая, 2018 г

4

Бурмистров

Владимир

Юрьевич

Старший тренер

велоспорт

Высшее

Иркутский институт народного хозяйства, 1978г.

филиал ОГКУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма(ГЦОЛИФК)" в г. Иркутске 

2019 г.

магистр

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

39

36

Высшая, 2017 г

5

Гаврись

Раиса

Даниловна

Тренер

легкая

атлетика

Высшее

ФГБОУ "Иркутский колледж физической культуры", 2012 г.

ФГБОУ ВПО  Иркутский государственный университет, 2016г.

2015г., ФГБОУ ВПО «ИГУ»

2017г. дистанционные курсы повышения квалификации

13

7

Высшая, 2015 г

6

Глухов

Фёдор

Иванович

Тренер

настольный теннис

Высшее

Благовещенский государственный педагогический институт М.И. Калинина, 1981г.

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

44

38

Высшая, 2015 г

7

Глухова

Елена

Леонидовна

Тренер

настольный теннис

Высшее

Иркутский политехнический институт, 1981г.

Сетевой институт дополнительного образования г. Иркутск 2017 год

по программе профпереподготовки по специальности "Тренер-преподаватель"

2012г, ОГАОУ ДПО «ИИПКРО»

44

25

Высшая, 2015 г

8

Кузнецова Любовь

Сергеевна

Тренер

баскетбол

Высшее

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2016г.

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

2018г., ФГБОУ ВО "НГПУ"

8

8

Высшая, 2016 г.

9

Кузнецов

Андрей

Васильевич

Тренер

дзюдо

Высшее

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2005г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

28

11

Высшая, 2015 г

10

Милютин

Петр

Владимирович

Тренер

настольный

теннис

Высшее

Иркутский политехнический институт, 1992

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2014г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

23

7

Первая, 2016 г

11

Метелёва

Анна Фёдоровна

Тренер

настольный

теннис

высшее

Восточно- Сибирский институт экономики и права , 2004г.

Сетевой институт дополнительного образования г. Иркутск 2017 год

по программе профпереподготовки по специальности "Тренер-преподаватель"

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

9

2

соответствие занимаемой должности, 2017 г

12

Панкова

Лариса

Олеговна

инструктор-методист

-

Высшее

Иркутский национальный исследовательский технический университет, 2015г.

ФГБОУ  ВО "РГУФК (ГЦОЛИФК)" обучается по настоящее время

2016г., «ОГБПОУт УОР»

10

2

Соответствие занимаемой должности, 2017 г.

13

Перевалова

Лариса

Викторовна

Тренер

конькобежный

спорт

Среднее

профессиональное

Иркутский техникум физической культуры, 1994г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

26

23

Высшая, 2015 г

14

Силинская

Юлия

Александровна

Тренер

художественная гимнастика

Высшее

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2006г.

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

22

21

Высшая,2019 г

15 Солонина Людмила Сергеевна Тренер лыжные гонки Высшее Сибирская государственная академия физической культуры, 1996 г 2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске 23 10
Первая, 2018

16

Филиппов

Виктор

Александрович

Тренер

дзюдо

Среднее профессиональное

«Государственное училище олимпийского резерва» г. Иркутска

 

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в

г. Иркутске

36

13

Высшая, 2015 г

17

Фрезе

Людмила

Николаевна

Тренер

баскетбол

Среднее профессиональное

Иркутский техникум физической культуры, 1995г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

37

34

Высшая,2015

18 Хандархаев Александр Сергеевич тренер дзюдо Среднее профессиональное

Иркутский машиностроительный техникум, 2014 г

ФГБОУ  ВО "РГУФК (ГЦОЛИФК)" обучается по настоящее время       4 курс

  1 5 мес
без категории

19

Шадчнев

Евгений

Викторович

Тренер

велоспорт

Среднее профессиональное

Училище олимпийского резерва г. Ангарск, 1998г.

филиал ОГКУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма(ГЦОЛИФК)" в г. Иркутске обучается в настоящее время.

2015г., ФГБОУ ВПО «БГУЭиП»;

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», 

22

22

Высшая, 2016 г

20

Бабкина

Юлия Геннадьевна

инструктор-методист 

-

Высшее

Иркутский государственный лингвистический университет, 2012г., ООО "Инфоурок", руководитель (зам руководителя) организации, осуществл деятельность в области ФК и С, 2019г.

2016г., РМЦ развития физической культуры и спорта Иркутской области,

10

6

Первая, 2015 г

21

Федосеева Светлана

Ивановна

инструктор-методист

-

Высшее

Иркутская государственная сельскохозяйственная академия, 1999г.;

Иркутский техникум физической культуры, 2010г.

АНО ДПО "Оренбургская бизнес-школа"

программа профпереподготовки  "Спортивный менеджмент", 2018 г

 

2016г., РМЦ развития физической культуры и спорта Иркутской области

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

19

5

Первая, 2017г

22

Коробенков

Юрий

Федотович

Тренер  каратэ

Средне

профессиональное 

Сетевой институт дополнительного образования, программа профпереподготовки по специальности "тренер-преподаватель",

2017 г

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске 27 17
соответствие занимаемой должности, 2017 г
23 Селезнёв Сергей Геннадьевич педагог-организатор   высшее Сибирская государственная академия физической культуры, Омск 1999г   30 30
соответствие занимаемой должности, 2017г
24 Таныгин Валерий Викторович  педагог-организатор   среднее-профессиональное филиал ОГКУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма(ГЦОЛИФК)" в г. Иркутске, 2018 г   10 2
соответствие занимаемой должности, 2017 г
25 Блиндюк Юлия Федоровна Тренер велосипедный спорт высшее

филиал ОГКУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма(ГЦОЛИФК)" в г. Иркутске, 2019 г,

магистр

     
соответствие занимаемой должности
26 Мелентьев Александр Юрьевич тренер легкая атлетика среднее профессиональное Иркутский региональный колледж пед.образования, 2015 г   8 мес
соответствие занимаемой должности
27 Иконникова Карина Игоревна тренер художественная гимнастика среднее общее

ФГБОУ ПОО ГУОР г. Иркутска 

обучается по настоящее время

     
соответствие занимаемой должности
28 Ярославцева Надежда Петровна инструктор-методист   среднее профессиональное

Иркутское дошкольное педагогическое училище № 2, 1990 г.

профессиональная переподготовка 

ОГКУ РМЦ РФКиСИО, 2019 г

инструктор-методист

     
соответствие занимаемой должности, 2016 г.