ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ 10-го МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО «ГРАН-ПРИ ВИТЯЗЬ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 – 2001 Г.Р. НА ПРИЗЫ ЗМС ИВАНА НИФОНТОВА И ЗТР ИГОРЯ ВОТЯКОВА

«21-22»  декабря 2013 г.                                                                 г. Барнаул

Iместо

Вес.категория: 46 кг – Колмаков Степан

Вес.категория: 50 кг – Никитин Александр

Вес.категория: 55 кг – Кодиров Иззатбек

Вес.категория: 60 кг – Станицкий Виктор

IIместо

Вес.категория: 50 кг – Лычёв Александр

IIIместо

Вес.категория: 39 кг – Фроленок Михаил

Вес.категория: 73 кг – Мартыновский Александр

Фото: Победители и призеры турнира (команда г. Шелехова),во втором ряду в центре Заслуженный мастер спорта РФ, Чемпион мира и Европы, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года Иван Нифонтов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ДЮСШ «ЭНЕРГИЯ» НА ПРИЗЫ АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА «ЗВЕЗДОЧКИ СИБИРИ»

«19-20»  апреля 2014 г.                                                        г. Новосибирск

1998-1999 г.р.

I место: 73 кг – Карижский Никита

II место: +63 кг – Ооржак Айлана

III место: 63 кг – Боровикова Надежда

2000-2001 г.р.

II место: 73 кг – Мартыновский Александр

III место: 38 кг – Гайсин Игорь, 46 кг – Тюрюмин Максим, 50 кг – Колмаков Степан, 55 кг – Никитин Александр,60 кг – Кодиров Иззатбек, 66 кг – Кожевников Даниил, 66 кг – Станицкий Виктор

2002-2003 г.р.

I место: 34 кг – Копейкин Сергей

II место: 32 кг – Фомина Ангелина

II место: 38 кг – Махмутов Иван

Фото с ЗМС Иваном Нифонтовым (слева Колмаков Степан, справа Мартыновский Александр). 10-й межрегиональный турнир ГРАН-ПРИ на призы И. Нифонтова и И. Вотякова (г. Барнаул 22-23.12.2013 г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ В КУБКЕ ЗРСОО «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО» (КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ) 23.02.2014, г. Чита

1место

Вес.категория: 30 кг – Агафонов Валерий, Толмачёв Вячеслав

Вес.категория: 34 кг – Махмутов Иван

Вес.категория: 38 кг – Гайсин Игорь

Вес.категория: 42 кг – Фроленок Михаил

Вес.категория: 46 кг – Тюрюмин Максим

Вес.категория: 50 кг – Гальян Илья, Пермяков Андрей

Вес.категория: 55 кг – Лычёв Александр

Вес.категория: 60 кг – Никитин Александр

Вес.категория: 73 кг – Станицкий Виктор

Вес.категория: +73 кг – Мартыновский Александр

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ В КУБКЕ ЗРСОО «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО»(ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ) 22.02.2014, г. Чита

1место

I место, Кожевников Даниил -

Мартыновский Саша -

Спартакиада школьников

6 апреля в г. Усолье-Сибирское прошел II этап IV Спартакиады школьников 1997-98 г.р. по дзюдо, в рамках первенства Иркутской области.
На татами вышло около 100 юношей и девушек из городов Иркутской области. Соревнования были очень ответственные т.к. победители получают право защищать честь нашего региона на Спартакиаде Сибирского Федерального округа, которая пройдет в г. Красноярске в мае этого года.
По результатам соревнований, команда ДЮСШ «Юность», представлявшая наш город, была одной из самых успешных:
- Цема Александр (вес. катег. до 50 кг.), Павлов Максим (вес.кат.свыше 90 кг) и Ооржак Айлана (+ 70 кг.) стали победителями и соответственно вошли в состав сборной команды. Немного нехватило до победы в финале Ивану Рубцову, проиграв схватку, он занял 2 место. Еще одним призером этих соревнований стал Машков Павел. В утешительных встречах за 3 место он последовательно победил сначала представителя г. Усолья-Сибирского, а затем и борца из г. Братска.
Тренером-представителем сборной команды Иркутской области назначен Синьков Андрей Александрович.

Старший тренер-преподаватель отделения дзюдо Иван Парилов

Турнир малых городов Сибири

30 – 31 марта 2013 г. в г.Тара, что в Омской области, состоялся ХYI традиционный региональный «Турнир малых городов Сибири» по дзюдо среди юношей 1997-99 годов рождения, посвященного памяти почётного гражданина г.Тары В.Д.Артёмова. Померяться силами на татами вышло 139 спортсменов из 18 городов России и 2-х городов Казахстана.
МБОУ ДОД ШР ДЮСШ «Юность» была представлена Павлютенко Николаем в весовой категории 73 кг. (СОШ № 2) и Доморадовым Иваном в весовой категории 50 кг. (СОШ № 4), тренер Филиппов Виктор Александрович. В первой очень важной схватке Иван уверенно выиграл у лидера этой категории Перминова Андрея ( 1-й спортивный разряд) из города Екатеринбурга, затем одолел спортсмена из г.Омска, а в полуфинале совсем немного уступил чемпиону в этой весовой категории из г.Астана (Казахстан). В заключительном поединке Иван тактически переиграл соперника из Омска и занял III место.