20 февраля в Шелехове прошёл Кубок Иркутской области в гонке-критериум.
 Гонка-критериум – это  гонка с определенным количеством промежуточных финишей, на которых разыгрываются призовые очки. Такие гонки необычайно зрелищны, т.к. проводятся в городах, на небольших по протяженности кругах и вся борьба за призовые очки происходит непосредственно на глазах у зрителей. Побеждает тот, кто наберет наибольшую сумму призовых очков на промежуточных финишах.
  В группе девушек 15-16 лет уверенную победу одержала Полина Шарашова. Полина уехала от основных соперниц после первого промежуточного финиша и увеличивала отрыв до самого конца гонки. Полина Шадчнева в этом заезде стала второй. По самой младшей группе девушек приятно удивила Ева Счестных, завоевашая свою первую в карьере бронзовую медаль. По взрослой женской группе первое место заняла Анастасия Куделина, второй стала мастер спорта Любовь Меледина, третье место у Дарьи Клыковой. Среди юношей 13-14 лет наш ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Lara | Дата: 28.04.2024 | Комментарии (0)

20-21.04.2024 состоялся Чемпионат г.Шелехова и Шелеховского района по настольному теннису
Итоги:

2м Карпушкин Олег - Обухова Мария
3м  Симкалов Денис - Симкалова Кира
3м Пшенников Никита - Квашнина Елизавета

Просмотров: 27 | Добавил: Lara | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

22 апреля в спортивной школе прошел День открытых дверей для детей из ДОУ №17 «Золотой ключик».  Ребята прошли с экскурсией по спортивным отделениям, где смогли увидеть, как тренируются спортсмены на отделении каратэ, бокса и дзюдо. Всего спортивную школу посетили около 40 дошкольников.

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Lara | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

21 апреля в г, Ангарск состоялся Открытый турнир по дзюдо, посвящённый Дню космонавтики.
1) Ковган Иван 1 место 29кг

2) Свинтицкий Ярослав 1 м 31кг

3) Шубин Матвей 1 место  42кг

4)Трунов Елисей 2 место 27кг

5) Багинов Никита 3 место 31 кг

6) Мушаков Никита 3место 28 кг

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Lara | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

20-21 апреля 2024г. в г. Иркутске прошёл XIV-й учебно-практический аттестационный семинар под руководством Шихана Дорменко Андрея Владимировича:
- 8-й Дан ISKF
- Главный технический эксперт НФТШК России
- Генеральный представитель ISKF в России,
- Пятикратный чемпион Европы JKA/IJKA,
- Вице-чемпион мира ISKF 2016 г.
- Официальный экзаменатор международной категории “A”.
В семинаре приняли участие спортсмены СШ "Юность" Отделение ВБЕ:
Тур Александр, Коробенков Фëдор, Федотов Тимофей, Гирфанов Мирон, Сверкунов Тимофей, Ковалëв Никита, Козлов Глеб.

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Lara | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

С 19 по 21 апреля в Красноярске состоялся технический семинар по сётокан-кумите под руководством заслуженного мастера спорта России, трёхкратного чемпиона мира, старшего тренера сборной России Фомирякова Дмитрия Викторовича. В семинара приняли участие 80 спортсменов и инструкторов из Красноярского края (пг Северо-Енисейский, г. Шарыпово, г. Лесосибирск, г. Красноярск), а также Иркутской области (г. Усолье-Сибирское и Шелехов). г. Шелехов представляли спортсмены СШ "Юность" Отделение Восточного Боевого Единоборства Сëтокан.
Цветков Илья, Фëдоров Матвей, Толстоухов Алексей и Ядыкин Егор, которые входят в состав сборной Иркутской области по ВБЕ Сëтокан.

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Lara | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

21 апреля в г. Иркутске прошли соревнования по Восточному Боевому Единоборству с/д Сëтокан. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Иркутска, Усолье-Сибирское и Шелехова.

Категория КАТА:
1 м Смолич Михаил
2 м Кравченко Владимир

1 м Петрова Полина

1 м Голосеев Матвей
2 м Григорьев Артëм
3 м Драговейко Александр
4 м Игошин Ярослав

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Lara | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 43 | Добавил: Lara | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 30 | Добавил: Lara | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

28 марта 2024 года, на основании договора о совместном сотрудничестве, заключенного в 2022 году между образовательными организациями Шелеховского района, Национальной Олимпийской академии Монголии, и Центральной спортивной школой города Улан–Батора педагоги различных образовательных учреждений встретились с целью профессионального развития и обмена опытом работы в сфере физической культуры и спорта.

Встреча с монгольской делегацией прошла в теплой и дружеской атмосфере. Согласно программе проведения мероприятия, на террит ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Lara | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 79 80 »