Главная » Архив материалов

13-15 ноября в г.Иркутске состоялось открытое областное первенство ИРО «Динамо» по боксу среди юношей, памяти Заслуженного тренера России Катасова А.Г.

Воспитанники спортивной школы завоевали:
... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Lara | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

XII Кубок города Иркутска по Сётокан среди детей и юношей.

3 ноября 2019 года в г. Иркутске прошел XII Кубок города по Сётокан среди детей и юношей. В нем приняли участие более 100 спортсменов из г. Иркутска, г. Усолье- Сибирское, г. Улан-Удэ, г. Шелехов, п. Ясногорск, всего 7 команд. СШ «Юность» представляло 16 спортсменов.

Просмотров: 314 | Добавил: Lara | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призёров!

XVI регионального турнира по дзюдо на призы Иркутского авиационного завода

среди юношей (2005-06г.р)

< ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Lara | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

26-27 октября 2019 года в г.Усолье-Сибирское проходило командное первенство Иркутской области по настольному теннису.

Из 16 женских команд Шелехов занял 2 место!

Просмотров: 311 | Добавил: Lara | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

Первенство и чемпионат Иркутской области по Каратэ.

16-17 октября 2019 года в г. Иркутске прошло первенство и чемпионат Иркутской области

по Каратэ. В нем приняли участие более 100 спортсменов из г. Иркутска, г. Усолье- Сибирское, г. Братск, г. Улан-Уде, г. Шелехов, всего 6 команд. СШ «Юность» представляло 11 спортсменов.

Просмотров: 384 | Добавил: Lara | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

21 сентября на стадионе "Металлург" состоялось открытое первенство спортивной школы "Юность" Мои первые шаги, мои первые победы". Этот турнир проводится для детей, которые только начинают свои первые шаги в спорте

В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из городов Иркутска и Шелехова, а также поселка Бохан.
Ребята и девчонки соревновались в беговых дисциплинах от 60 до 3000 метров.

Погода в этот день не баловала юных легкоатлетов, но не смотря на это, были показаны неплохие результаты.

на дистанции 800 метров 2 место заняла Пушкарева Елена, Тихонова Людмила стала чемпионкой в виде 3000 метров, в этом же виде Мясникова Кристина и Стребков Кирилл поднялись на третью ступеньку пьедестала, Мельников Семен стал третьим на дистанции 200 метров, Головнев Михаил показал 2 результат на 100 метрах.

Награждение чемпионов и призеров подарками и медалями организовали именитые спортсмены-легкоатлеты Иркутской ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Lara | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в г.Усолье-Сибирское прошли заключительные Всероссийские соревнования по велоспорту, VIII мемориал памяти мастера спорта СССР Киселёва В.М.

В них приняли участие сборные Московской, Омской, Тюменской, Свердловской, Новосибирской областей, Забайкальского и Хабаровского края, Республик Бурятия и Хакасия. Отдельными составами выступили сборные Шелехова, Ангарска, Иркутска и Усолья-Сибирского.

Просмотров: 334 | Добавил: Lara | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)