Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

26-27 октября 2019 года в г.Усолье-Сибирское проходило командное первенство Иркутской области по настольному теннису.

Из 16 женских команд Шелехов занял 2 место!

Характерные, яркие,настойчивые,многогранные...Они сразили своей азартной игрой и в то же время сознательной выдержкой. Как же было трудно играть в свою игру, когда соперницы стремятся тоже самое.Немыслемые розыгрыши заставляли выкладываться на все 100%. Но терять было нечего, или все, или ничего! Главное не останавливаться и бороться изо всех сил, работать до победного чего бы это не стоило. Невероятно, но в четверть финале при счете 3:1 в пользу Иркутской команды, девочки смогли собраться и выйграть три важных матча. 4:3.Полуфинал! За 2 дня сыграно 28 сложнейших матча. Заслуженная наша «ЗОЛОТАЯ» серебряная награда!

Среди юношей в командном первенстве спортсмены г.Шелехова заняли 3 место!

Тренер отделения настольного тенниса А.Ф. Метелёва

Администрация школы и тренеры поздравляют юных спортсменов и желают дальнейших успехов!!!

Просмотров: 309 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0