Главная » Архив материалов

На прошлой неделе в г.Усолье-Сибирское прошли заключительные Всероссийские соревнования по велоспорту, VIII мемориал памяти мастера спорта СССР Киселёва В.М.

В них приняли участие сборные Московской, Омской, Тюменской, Свердловской, Новосибирской областей, Забайкальского и Хабаровского края, Республик Бурятия и Хакасия. Отдельными составами выступили сборные Шелехова, Ангарска, Иркутска и Усолья-Сибирского.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Lara | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

04-05.10.2019г. в г.Братск состоялся

XVII Межрегиональный турнир по дзюдо «Память»

среди юношей и девушек,

посвященного памяти Сергея Мулаянова и Алек ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: Lara | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

С 27 по 30 сентября в республике Хакасия г.Абакан прошло

первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо

среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005г.р)

В различны ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Lara | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

20 сентября тренеры и спортсмены отделения дзюдо провели традиционный день здоровья.

65 воспитанников в замечательный солнечный день прошли по красочному осеннему лесу пеший поход по Кругобайкальской железной дороге. Путешественники проложили свой маршрут, протяжённостью 11 км от п.Култук (остановочный пункт "Земляничный") до д.Старая Ангасолка (остановочный пункт"Тёмная Падь").

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Lara | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в г.Чите прошёл предпоследний в сезоне блок Всероссийских соревнований. За победу в личном и командном зачёте боролись сильнейшие гонщики Хабаровского и Забайкальского краев, республики Бурятии и Иркутской области.

Состязания начались с индивидуальной гонки на время на 20 км. По самой многочисленной группе юношей Никита Барушко уверенно одержал победу. Даниил Силиванов завоевал бронзу. Победитель первенства России Алексей Сокольников завоевал золотую медаль по группе юниоров. Его товарищ по команде Игорь Иванов стал бронзовым призёром.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Lara | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

24 сентября на стадионе «Металлург»

прошла традиционная районная акция

«Берите с нас пример!»

Приветственным словом акцию открыли: начальник отдела по молодёжной политике и спорту - Масловская Мария Станиславовна и директор спортивной школы «Ю ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Lara | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

14.09.2019г. в г.Шелехов состоялся 34-й региональный традиционный турнир по дзюдо памяти Андрея Парфентьева среди юношей 2005-2006 г.р.

В различных весовых категориях наши спортсмены заняли:

I место – Рустамов Усмон (55кг)

III место – Коновалов Костя (50кг)

... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Lara | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

В субботу на шелеховском стадионе «Металлург» впервые в истории Шелеховского района состоялась велогонка для всех «Поехали!»

Организаторами соревнований является федерация велоспорта Шелеховского района. В состязаниях могли принимать участие все желающие нашего района от 3-х лет и старше. И хотя это мероприятие проводилось в первый раз, от желающих поучаствовать в них не было отбоя. Зрительские трибуны были почти заполнены, а длина шеренги участников на параде открытия вытянулась более чем на сто метров. Главным судьёй на соревнованиях был судья Всероссийской категории Владимир Бурмистров.

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Lara | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Авторская группа "Плеяда" выразила  благодарность спортивной школе за сотрудничество и подарила том "Энциклопедия детских достижений", в которой опубликованы истории успеха некоторых наших лучших воспитанников!

Просмотров: 285 | Добавил: Lara | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

В г.Шелехове состоялась XXXVII традиционная Всероссийская веломногодневка

памяти Олега Звягинцева.

В соревнованиях приняли участие около ста гонщиков ведущих велоцентров Иркутской области, а также Республик Хакасия и Бурятия. Гонка проходила пять дней и открылась прологом на 2 км по центральному проспекту. По группе юношей шелеховцы Никита Барушко и Андрей Макушин заняли вт ... Читать дальше »