Главная » 2016 » Октябрь » 04

18 сентября в г. Ангарске на Лыжном биатлонном комплексе прошли областные соревнования среди лыжников - гонщиков по ОФП (кросс по пересеченной местности). Всего в соревнованиях участвовало 177 человек, из г. Братска, Усть-Кута, Усолья - Сибирского, Иркутска, Ангарска и Шелехова.

От ДЮСШ «Юность» в соревнованиях участвовали 5 человек, которые показали неплохие результаты:

Завадский Саша 1999 г.р. – занял 8 место на дистанции 6 км.

Коряков Миша 2001 г.р. – занял 7 место на дистанции 3 км.

Радченко Егор  2002 г.р. – занял 12 место на дистанции 3 км.

Чулкин Тихон  2003 г.р. – занял 11 место на дистанции 2 км, среди  250 чел.

Лужнева Лера ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Lara | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

С  1 по 2 октября  в г. Братске прошел  III  Всероссийский турнир по дзюдо «Память».

В турнире приняли  участие  команды Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, всего 162 участника.

Воспитанники ДЮСШ «Юность» показали  хорошую борьбу  и  спортивный результат в разных весовых категориях:

I м – Мелкоступов Павел (50 кг)

II м – Макаров Марк (50 кг)

II м – Тюрюмин Максим (55 кг)

II м – Фомин Вадим (+73 кг)

III м – Копейкин Сергей  (42 кг)

III м – Махмутов Иван  (46 кг)

III м – Пермяков Андрей (73 кг)

III м – Милицин Михаил  (+73 кг)

Желаем дальнейших успехов в спортивном сезоне!

Тренер-преподаватель отделения дзюдо: Синьков А.А.

Просмотров: 422 | Добавил: Lara | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

С 30 по 2 октября в Усолье-Сибирском состоялось знаменательное событие: крупнейшие Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе, V Мемориал памяти Мастера спорта СССР  Киселева Вячеслава Матвеевича охарактеризовали собой окончание соревновательного вело-сезона 2016 года. На состязания приехали 18  ведущих велоцентров  Западной и Восточной Сибири, Республики Бурятия, Забайкальского и Хабаровского краев. В числе более 150 спортсменов в соревнованиях приняли участие 12 членов сборной команды России.  С приветственными словами и пожеланиями успехов в адрес спортсменов выступили генеральный директор Федерации велосипедного спорта России Юрий Андреевич Кучерявый, старший тренер юниорской сборной команды России Иракли Робертович Абрамян и Олимпийская Чемпионка Ольга Слюсарева.

В первый день соревнований, в районе п. Тельма  проходила индивидуальная гонка на время на 25 км. Очень жаль, но наша команда боролась в ослабленном составе, неко ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Lara | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)