Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Первенство Иркутской области по общей физической подготовке среди лыжников-гонщиков.

18 сентября в г. Ангарске на Лыжном биатлонном комплексе прошли областные соревнования среди лыжников - гонщиков по ОФП (кросс по пересеченной местности). Всего в соревнованиях участвовало 177 человек, из г. Братска, Усть-Кута, Усолья - Сибирского, Иркутска, Ангарска и Шелехова.

От ДЮСШ «Юность» в соревнованиях участвовали 5 человек, которые показали неплохие результаты:

Завадский Саша 1999 г.р. – занял 8 место на дистанции 6 км.

Коряков Миша 2001 г.р. – занял 7 место на дистанции 3 км.

Радченко Егор  2002 г.р. – занял 12 место на дистанции 3 км.

Чулкин Тихон  2003 г.р. – занял 11 место на дистанции 2 км, среди  250 чел.

Лужнева Лера 2004 г.р. – заняла 13 место на дистанции 1 км, среди  40 чел. Пожелаем  ребятам, спортивных успехов и занятия призовых мест.

Старший тренер-преподаватель по лыжным гонкам Солонина Л.С.

Просмотров: 528 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0