Состав педагогических работников МБОУ ДО ШР ДЮСШ «Юность»

на 2017-2018 учебный год

ФИО

Занимаемая должность

Вид

спорта

Образование, специальность по диплому

Курсы повышения квалификации

Общий стаж работы

Стаж

 работы

по спец-ти

Квалификационная категория

1

Антохина

Ольга

Владимировна

Тренер

велоспорт

Среднее профессиональное

Иркутский техникум физической культуры,

1998г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

22

22

Высшая

2

Бакшеев

Павел

Николаевич

Тренер-преподаватель

бокс

Среднее профессиональное

Иркутское государственное педагогическое училище, 1995г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

13

11

Первая

3

Баюшкин

Игорь

Игоревич

Тренер-преподаватель

бокс

Высшее

Восточно-Сибирская государственная академия образования, 2014г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

2

2

Менее 2 лет работы в ОУ

4

Бурмистров

Владимир

Юрьевич

Тренер

велоспорт

Высшее

Иркутский институт народного хозяйства, 1978г.

филиал ОГКУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма(ГЦОЛИФК)" в г. Иркутске обучается в настоящее время.

 

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

36

33

Высшая

5

Гаврись

Раиса

Даниловна

Тренер-преподаватель

легкая

атлетика

Высшее

ФГБОУ "Иркутский колледж физической культуры", 2014 г.

ФГБОУ ВПО  Иркутский государственный университет, 2016г.

2015г., ФГБОУ ВПО «ИГУ»

10

5

Первая

6

Глухов

Фёдор

Иванович

Тренер-преподаватель

настольный теннис

Высшее

Благовещенский государственный педагогический институт М.И. Калинина, 1981г.

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

41

37

Высшая

7

Глухова

Елена

Леонидовна

Тренер-преподаватель

настольный теннис

Высшее

Иркутский политехнический институт, 1981г.

Сетевой институт дополнительного образования г. Иркутск 2017 год

по программе профпереподготовки по специальности "Тренер-преподаватель"

2012г, ОГАОУ ДПО «ИИПКРО»

41

23

Высшая

8

Кузнецова Любовь

Сергеевна

Тренер-преподаватель

баскетбол

Высшее

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2016г.

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

6

6

Высшая

9

Кузнецов

Андрей

Васильевич

Тренер

дзюдо

Высшее

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2005г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

26

9

Высшая

10

Милютин

Петр

Владимирович

Тренер-преподаватель

настольный

теннис

Высшее

Иркутский политехнический институт, 1992

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2014г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

21

3

Первая

11

Метелёва

Анна Фёдоровна

Тренер-преподаватель

настольный

теннис

высшее

Восточно- Сибирский институт экономики и права , 2004г.

Сетевой институт дополнительного образования г. Иркутск 2017 год

по программе профпереподготовки по специальности "Тренер-преподаватель"

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

8

1

соответствие занимаемой должности

12

Панкова

Лариса

Олеговна

инструктор-методист

велоспорт

Высшее

Иркутский национальный исследовательский технический университет, 2015г.

ФГБОУ  ВО "РГУФК (ГЦОЛИФК)" обучается по настоящее время

2016г., «ОГБПОУт УОР»

8

3мес

Соответствие занимаемой должности

13

Парилов

Иван

Андреевич

Тренер

дзюдо

Высшее

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2006г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

10

9

Высшая

14

Перевалова

Лариса

Викторовна

Тренер

конькобежный

спорт

Среднее

профессиональное

Иркутский техникум физической культуры, 1994г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

23

21

Высшая

15

Путинцев

Евгений

Тимофеевич

Тренер-преподаватель

бокс

Высшее

Бурятский педагогический институт, 1986г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

50

46

Первая

16

Силинская

Юлия

Александровна

Тренер-преподаватель

художественная гимнастика

Высшее

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2006г.

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

20

19

Высшая

17

Сафаров Эльшан Абдулсанович

Тренер

дзюдо

Среднее профессиональное

ФГБОУ СПО "Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г.Иркутска"

2015 г.

филиал ОГКУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма(ГЦОЛИФК)" в г. Иркутске обучается в настоящее время.

 

 

 

соответствие занимаемой должности

18

Солонина

Людмила

Сергеевна

Тренер-преподаватель

лыжные

гонки

Высшее

Сибирская государственная академия физической культуры, 1996г.

 

20

соответствие занимаемой должности

19

Филиппов

Виктор

Александрович

Тренер

дзюдо

Среднее профессиональное

«Государственное училище олимпийского резерва» г. Иркутска

 

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

33

10

Высшая

20

Фрезе

Людмила

Николаевна

Тренер-преподаватель

баскетбол

Среднее профессиональное

Иркутский техникум физической культуры, 1995г.

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

35

31

Высшая

21

Шадчнев

Евгений

Викторович

Тренер

велоспорт

Среднее профессиональное

Училище олимпийского резерва г. Ангарск, 1998г.

филиал ОГКУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма(ГЦОЛИФК)" в г. Иркутске обучается в настоящее время.

2015г., ФГБОУ ВПО «БГУЭиП»;

2015г., ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

20

20

Высшая

22

Бабкина

Юлия Геннадьевна

Заведующая отделением дополнительного образования  

-

Высшее

Иркутский государственный лингвистический университет, 2012г.

2016г., РМЦ развития физической культуры и спорта Иркутской области,

5

4

Первая

23

Федосеева Светлана

Ивановна

заведующая отделением спортивной подготовки

-

Высшее

Иркутская государственная сельскохозяйственная академия, 1999г.;

Иркутский техникум физической культуры, 2010г.

АНО ДПО "Оренбургская бизнес-школа"

программа профпереподготовки  "Спортивный менеджмент"

обучается по настоящее время

2016г., РМЦ развития физической культуры и спорта Иркутской области

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске

17

3

Первая

24

Коробенков

Юрий

Федотович

тренер-преподаватель  каратэ

Средне

профессиональное, прошел профессиональную переподготовку

Сетевой институт дополнительного образования, г. Иркутск, 2017 г

программа профпереподготовки по специальности "тренер-преподаватель"

2017г., ФГБОУ ВО «РГУФК (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске 26 16
соответствие занимаемой должности
25 Селезнёв Сергей Геннадьевич педагог-организатор   высшее Сибирская государственная академия физической культуры, Омск 1999г соответствие занимаемой должности 28 28
26 Таныгин Валерий Викторович  педагог-организатор   среднее-профессиональное филиал ОГКУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма(ГЦОЛИФК)" в г. Иркутске обучается в настоящее время. соответствие занимаемой должности 8