Главная » 2016 » Октябрь » 28

Первенство Иркутской области по баскетболу.

С 24 по 27 октября в спортивном зале «Строитель» прошло первенство Иркутской области по баскетболу среди юношей 2002 года рождения. Команда ДЮСШ «Юность» была представлена 12 игроками, тренируют которых Фрезе Людмила Николаевна и Кузнецова Любовь Сергеевна.

На первенстве выступали спортсмены из городов: Иркутска (БК «Иркут», ДЮСШ №4), Зимы, Шелехова, Саянска, Братска.

Борьба была напряженной и интересной. Шелеховским баскетболистам смогли противостоять только лишь ребята из команды БК «Иркут».

Вот как комментирует выступление своих подопечных тренер-преподаватель команды Кузнецова Любовь Сергеевна:

«В четвертый день первенства области предстояла последняя встреча на турнире за 2-3 места. У наших соперников отсутствовали сразу несколько ключевых игроков, поэтому у нас сразу получилось завладеть преимуществом и ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Lara | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)