Главная » 2021 » Март » 15

13-14 марта в Иркутском центре настольного тенниса прошло Первенство Иркутской области  2009гр и младше. В соревнованиях приняли участие  170 спортсменов из городов Ангарска и Ангарского района, Иркутска, Шелехова, Усолье-Сибирского и Усольского района, Тайшета Бодайбо, Осы, Качуга.
Спортивную школу "Юность" представили пятеро сильнейший спортсменов нашего отделения 12лет и моложе: Бронникова Вера, Юрганова София, Квашнина Софья, Гладковский Герман, Кравцов Алексей, Данилов Вячеслав, Вергизов Всеволод, Клименко Кирилл. А так же ребята, прошедшие отбор на Первенстве спортшколы "Юность", это ещё 20 младших ребятишек, участвующих впервые в крупных соревнованиях. Алексей Кравцов и Герман Гладковский - 3место в мужском парном разряде.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Lara | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

6 марта в г.Шелехове прошел традиционный городской  турнир памяти одного из первых основателей настольного тенниса в Шелехове Владимира Стрелова.
Владимир Стрелов в 1968 году, с группой единомышленников, создали секцию любителей настольного тенниса в клубе "Тимуровец" ( 3 квартал), они же и первые стали систематически проводить лично- командные первенства города и принимать участие в областных турнирах.
После его смерти в 1996 году,по предложению Николая Прокопьева и его друзей-тенниситстов, ежегодно, начиная с 1997 года и по сей день, этот турнир проводится на хорошем организационным уровне и носит статус,, Памяти Владимира Стрелова"
Вот и вчера на этих мероприятиях приняли участие около восьми десятков игроков настольного тенниса от мала до велика!

По итогам соревнований Квашнина Лиза заняла 1 место, Метелева Ирина стала второй, Ольхина Алена заняла 3 место.

А спортсмены Судакова Анастасия и Ржепко Сергей награждены ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Lara | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

С 10 по 14 марта в г. Байкальске прошло первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2007-2008г.р.

Спортсмен отделения бокса СШ "Юность" Харионов Максим одержал победу в данных соревнованиях, Спиридонов Богдан стал серебряным призером!

Поздравляем спортсменов и желаем успехов!

Просмотров: 195 | Добавил: Lara | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

13-14 марта 2021 года в г.Черемхово состоялось Первенство Иркутской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет  (2009-2010г.р.) и среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2008г.р.)

Результаты для спортсменов СШ "Юность" распределились следующим образом:

До 13 лет:

Торопов Алексей (55кг) - 1 м., Балушкин Платон (55 кг) и Назарова Василиса (32кг) - 2 место,

Зверев Егор (34кг), Шилов Иван (38кг), Шалухин Семен (46кг), Курлюк Алина (52кг), Мирзоев Муслим (55кг) - 3 м.

До 15 лет:

Мушаков Игорь (34 кг) - 1 м.

Ивашина Карина (57кг) - 2м.

Шипунов Артем (50 кг), Филинова Виктория (40 кг) - 3м.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Lara | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

6 марта 2021г. в г. Иркутске спортсменки отделения художественной гимнастики приняли участие в "Весеннем турнире". В соревнованиях приняли участи спортсменки городов Усть-Илимска, Шелехова, Ангарска и Иркутска. Наши спортсменки заняли призовые места в групповых упражнениях. Команда 2013г.р. в упражнениях без предмета и команда 2011-2012г.р. в выступлениях без предмета и с обручами одержали победу. Команда гимнасток  2010г.р. в упражнениях с мячами и лентами заняла 2 место.

В индивидуальной программе золотых медалей удостоились  Ангелина Казанкова, Алена Подольская, Нелли Гирфанова, Ксения Широкова, Алена Куликова. Серебрянными  призерами стали Дарья Карлова, Маргарита Непокрытых и Александр Бекетова. Тройки лидеров замкнули София Мартемьянова, Мирослава Мирошникова, Юлия Панченко, Варвара Анохина, Лилия Гирфанова, Таисия Высоких, Екатерина Максименко.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Lara | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)