Главная » 2021 » Март » 15 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

6 марта в г.Шелехове прошел традиционный городской  турнир памяти одного из первых основателей настольного тенниса в Шелехове Владимира Стрелова.
Владимир Стрелов в 1968 году, с группой единомышленников, создали секцию любителей настольного тенниса в клубе "Тимуровец" ( 3 квартал), они же и первые стали систематически проводить лично- командные первенства города и принимать участие в областных турнирах.
После его смерти в 1996 году,по предложению Николая Прокопьева и его друзей-тенниситстов, ежегодно, начиная с 1997 года и по сей день, этот турнир проводится на хорошем организационным уровне и носит статус,, Памяти Владимира Стрелова"
Вот и вчера на этих мероприятиях приняли участие около восьми десятков игроков настольного тенниса от мала до велика!

По итогам соревнований Квашнина Лиза заняла 1 место, Метелева Ирина стала второй, Ольхина Алена заняла 3 место.

А спортсмены Судакова Анастасия и Ржепко Сергей награждены за волю к победе.

Просмотров: 192 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0