Главная » 2021 » Март » 03

Воспитанник шелеховской спортшколы «Юность» Абдуррофе Худоятов завоевал «бронзу» на первенстве Иркутской области по боксу.

Турнир проходил в Ангарске с 16 по 20 февраля. На ринге встретились более 120 юношей 2005-2006 годов рождения из разных городов и районов Приангарья. От нашего города в первенстве приняли участие боксёры СШ «Юность» и физкультурно-спортивного клуба «Шелехов». Представитель спортшколы Абдуррофе Худоятов в весовой категории до 57 кг завоевал бронзовую медаль.

Просмотров: 179 | Добавил: Lara | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

27 февраля на хоккейном корте СШ "Юность" проло открытое первенство СШ "Юность" по хоккею с шайбой на призы СПК "Иркут". Всего  в соревнованиях принял участие 51 человек, из них 34 от СШ "Юность".

Команды спортивной школы заняли 2 и 3 места.

28 февраля также на хоккейном корте СШ "Юность" состоялось открытое первенство по ринк-бенди на призы СПК "Иркут".

Команды шелеховских спортсменов заняли 1 и 2 места в данных соревнованиях.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед в соревнованиях!

Просмотров: 194 | Добавил: Lara | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

21 февраля в г. Байкальске состоялся турнир по хоккею с шайбой, посвященный "Дню Защитника отечества". В соревнованиях приняли участие команды городов Байкальска, Улан-Удэ, Иркутска и Шелехова.

Команда СШ "Юность" заняла пятое место, а игроки Охлопков Максим, Брылина Анастасия, Колганова Софья награждены медалями "За волю к победе".  Коношанов Алексей стал лучшим вратарем.

Просмотров: 196 | Добавил: Lara | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

21 февраля в г.Шелехове прошли первые в сезоне соревнования в ранге чемпионата и первенства Иркутской области по зимнему велокроссу.

На трассе Транскабель - ЦПМ были проведены индивидуальная на 4 км и групповые гонки на 8 и 12 км. В состязаниях приняли участие около ста спортсменов из ведущих команд Иркутской области.

40 гонщиков представляли шелеховскую команду, отмечу, что лидеры команды Никита Барушко и Валерия Козлова в настоящее время находятся на тренировочном сборе в г.Сочи. В индивидуальной гонке в группе девушек 2007 г.р. и младше Полина Шадчнева и Александра Брик заняли третье и четвёртое места соответственно. В группе девушек 2006 г.р. и старше золотую медаль завоевала Виктория Степанова. Второе место у Эвелины Малиновской

У юношей весь пьедестал почёта заняли шелеховцы. Выиграл гонку Алексей Иванов, второе место занял Павел Орент, третьим стал Артём Уразов. В заезде старших юношей победу одержал Андрей Макушин, бронза досталась Даниилу Силиванову. ... Читать дальше »