Главная » 2021 » Март » 15 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

13-14 марта в Иркутском центре настольного тенниса прошло Первенство Иркутской области  2009гр и младше. В соревнованиях приняли участие  170 спортсменов из городов Ангарска и Ангарского района, Иркутска, Шелехова, Усолье-Сибирского и Усольского района, Тайшета Бодайбо, Осы, Качуга.
Спортивную школу "Юность" представили пятеро сильнейший спортсменов нашего отделения 12лет и моложе: Бронникова Вера, Юрганова София, Квашнина Софья, Гладковский Герман, Кравцов Алексей, Данилов Вячеслав, Вергизов Всеволод, Клименко Кирилл. А так же ребята, прошедшие отбор на Первенстве спортшколы "Юность", это ещё 20 младших ребятишек, участвующих впервые в крупных соревнованиях. Алексей Кравцов и Герман Гладковский - 3место в мужском парном разряде.

Просмотров: 218 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0