Главная » 2021 » Март » 15 » ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

6 марта 2021г. в г. Иркутске спортсменки отделения художественной гимнастики приняли участие в "Весеннем турнире". В соревнованиях приняли участи спортсменки городов Усть-Илимска, Шелехова, Ангарска и Иркутска. Наши спортсменки заняли призовые места в групповых упражнениях. Команда 2013г.р. в упражнениях без предмета и команда 2011-2012г.р. в выступлениях без предмета и с обручами одержали победу. Команда гимнасток  2010г.р. в упражнениях с мячами и лентами заняла 2 место.

В индивидуальной программе золотых медалей удостоились  Ангелина Казанкова, Алена Подольская, Нелли Гирфанова, Ксения Широкова, Алена Куликова. Серебрянными  призерами стали Дарья Карлова, Маргарита Непокрытых и Александр Бекетова. Тройки лидеров замкнули София Мартемьянова, Мирослава Мирошникова, Юлия Панченко, Варвара Анохина, Лилия Гирфанова, Таисия Высоких, Екатерина Максименко.

Просмотров: 203 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0