Главная » 2018 » Декабрь » 18 » ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

13 декабря в г. Усолье Сибирском прошли 16 детско –юношеские областные соревнования по легкой атлетике «Олимпийские надежды». Атлеты, 2006 г .р. и младше, со всей области соревновались в разных дисциплинах легкой атлетики.

Наш город представляли 14 спортсменов ДЮСШ «Юность». Кристина Мясникова взяла серебро в прыжках с шестом, преодолев планку установленную на 2м 10см. Тихонова Людмила завоевала сразу две серебряные медали в беге на 600м и в прыжках в высоту ей покорилась высота 1м 35. см. Стребков Кирилл стал вторым в прыжках в высоту. Репина Валерия стала третьей в Беге на 300 м.

14 декабря в г. Ангарске прошли соревнования памяти ЗТР Ю.И. Потапова. Крамаренко Татьяна и Савичева Виктория взяли бронзу в беге на 60м ,у Савичевой Виктории бронза и в беге на 300м, Фомин Алексей стал вторым в беге на 300м.

тренер отделения легкой атлетики Р.Д.Гаврись

Просмотров: 427 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0