Главная » 2018 » Декабрь » 11

9 декабря 2018 года в городе Иркутске прошли первые соревнования этого сезона "Кубок г. Иркутска по лыжным гонкам" 1 этап. В соревнованиях принимали участие юные лыжники-гонщики из Иркутска, Иркутского района и Шелехова.

Лыжники спортивной школы "Юность" показали хорошие результаты. Радченко Егор - 5 км - 3 место; Кайгородов Дмитрий - 3 км- 2 место; Лужнева Валерия - 3 км - 1 место.

Тренер и администрация школы поздравляет ребят с хорошим выступлением в соревнованиях и желает дальнейших успешных стартов в предстоящем зимнем сезоне.

... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Lara | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

7.12.2018г., в г. Иркутске, в манеже спортивного комплекса "Байкал-Арена" прошли областные соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона».

150 спортсменов из Иркутской области состязались в различных дисциплинах. 12 атлетов из ДЮСШ «Юность» представляли г. Шелехов.

Лелякова Анна стала первой на дистанции 60 м с барьерами, Крамаренко Татьяна взяла б ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Lara | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)