Главная » 2018 » Декабрь » 12

Турнир "Счастливы вместе"

9 декабря в зале настольного тенниса прошел праздник семьи и спорта "Счастливы вместе". Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из ребенка и взрослого. Праздник «Счастливы вместе» уже стал у нас традицией. Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту. Участники всегда полны задора, азарта. Не остаются равнодушными и болельщики. Они переживают за команды, поддерживают участников. При подведении итог ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Lara | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

Турнир по восточному боевому единоборству Сётокан.

9 декабря 2018 года в г. Шелехов прошёл турнир по восточному боевому единоборству Сётокан. В нем приняли участие 32 спортсмена отделения каратэ. Возраст участников 8-13 лет.

В дисциплине Кумитэ в возрастной категории мальчики 8-10 лет 1 место занял Красильников Илья, 2 место Непомнящих Тимофей, ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Lara | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)