Главная » 2018 » Декабрь » 18

15 декабря в пос. Большой Луг в очередной раз выехала судейская бригада муниципального центра тестирования ВФСК ГТО Шелеховского района.

В этот раз учащиеся школы имели возможность пересдать испытания (те, у кого что-то не получилось с первого раза), а также появились желающие сдать испытание впервые.

В числе таких желающих стали учителя физической культуры Ольга Олеговна Брик и Малашкевич Татьяна Иннокентьевна. Своим примером учеников и коллег вдохновляет директор Большелугской школы Шибанова Ольга Александровна.

Следующий прием испытаний для СОШ № 8 состоится в конце февраля - начале марта.

администратор Центра тестирования С.И.Федосеева

Просмотров: 363 | Добавил: Lara | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

16 декабря на хоккейном корте состоялось открытое первенство ДЮСШ "Юность" по хоккею среди девочек 2007 года рождения и младше. На ледовую арену вышли девочки из городов Шелехова, Иркутска и поселка Пивовариха. Юные хоккеистки соревновались по круговой системе. По результатам игр 3 место заняла команда девочек "Россия" Иркутск, вторыми стала команда "Tiki" пос Пивовариха и победителем соревнований стала команда "Юность". Поздравляем девочек и их тренеров с заслуженной победой, желаем удачи в предстоящем зимнем сезоне! 

Администрация ДЮСШ "Юность", юные хоккеисты и их родители благодарят за предоставленные награды спонсора соревнований генерального директора ювелирного салона "Золотое яблоко" Шульгину  Оксану Николаевну.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Lara | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

13 декабря в г. Усолье Сибирском прошли 16 детско –юношеские областные соревнования по легкой атлетике «Олимпийские надежды». Атлеты, 2006 г .р. и младше, со всей области соревновались в разных дисциплинах легкой атлетики.

Наш город представляли 14 спортсменов ДЮСШ «Юность». Кристина Мясникова взяла серебро в прыжках с шестом, преодолев планку установленную на 2м 10см. Тихонова Людмила завоевала сразу две серебряные медали в беге на 600м и в прыжках в высоту ей покорилась высота 1м 35. см. Стребков Кирилл стал вторым в прыжках в высоту. Репина Валерия стала третьей в Беге на 300 м.

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Lara | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)