Главная » 2018 » Август » 07

Воспитанница шелеховской велосипедной школы, мастер спорта Анастасия Пляскина в составе сборной команды России, с 5 по 8 августа выступит на Чемпионате Европы, в шотландском городе Глазго. Анастасия будет представлять флаг России в двух дисциплинах; индивидуальной гонке на время и групповой гонке. Пожелаем ей удачи в этих важнейших соревнованиях.

Кроме этого кандидат в мастера спорта Алексей Сокольников по результатам выступлений на первенстве России, прошедшем в Уфе, и всероссийских соревнований, досрочно зачислен в юниорский состав сборной команды России на 2019 год. Мы поздравляем Алексея и его тренера Владимира Бурмистрова, и желаем дальнейши ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Lara | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

С 15 по 21 июля в Чите прошла большая Всероссийская веломногодневка памяти Заслуженного тренера СССР Кошевого Юрия Павловича. Более 140 спортсменов из 16 команд России, (от Новокузнецка до Комсомольска на Амуре), приняли участие в этих труднейших состязаниях. Целую неделю гонщикам предстояло доказывать своё превосходство преодолевая долгие равнинные дистанции, затяжные многокилометровые подъёмы, опаснейшие серпантины на спусках, сопровождаемые жарой, ветром и ливнями.

В первый день состоялся двухкилометровый пролог по улицам города. Эта гонка по своему специфична, ведь за каких-то два километра гонщику нужно полностью выложиться, тем более пр ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Lara | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)