Главная » 2018 » Август » 27

25 августа 2018 г. в городе Ангарске прошло первенство области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Участие приняли 150 спортсменов из 7 городов области.

Победителем в весовой категории 66 кг. стал Темиров Санжар, в весовой категории 73 кг. - Королев Андрей.

2 места: Матафонова Настя (52 кг.), Пермяков Андрей (81 кг.)

3 места: Адаховская Валерия (44 кг.), Махмутов Иван (55 кг.), Юрков Алексей (50 кг.)

... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Lara | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

С 18 по 20 августа в Воронеже прошёл чемпионат и первенство России по велоспорту, где прекрасно выступила недавно вернувшаяся с Чемпионата Европы, воспитанница шелеховской велосипедной школы, мастер спорта Анастасия Пляскина. 18 августа в индивидуальной гонке на 25 км Анастасия завоевала золотую медаль. 19 августа Анастасия стала чемпионкой России в парной гонке на 25 км, с большим отрывом опередив серебренных призёрок из Удмурдской республики и бронзовых призёрок из Санкт-Петербурга. В довесок, 20 августа в групповой гонке на 80 км, Анастасия завоевала бронзу. Мы поздравляем Настю с очередным успехом и желаем удачи в продолжении спортивного сезона!

Просмотров: 509 | Добавил: Lara | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)