Главная » 2017 » Октябрь » 03

23-24 сентября 2017 года в г. Омске прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире приняли участие 430 спортсменов из 12 регионов Сибири. Иркутскую область представляли 7 дзюдоистов из ДЮСШ « Юность». По итогам соревнований команда Иркутской области заняла 2 общекомандное место. Наши ребята: Махмутов Иван(46 кг.), Рустамов Умар(55 кг.), Фроленок Михаил(60 кг.) и Фомин Вадим(81 кг.) заняли 9 место. А Пермяков Андрей (81 кг.) сумел подняться на третью ступень пьедестала почета, но к сожалению на финальную часть Первенства России в город Ялта поедут ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Lara | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

Традиционная спартакиада среди образовательных учреждений Шелеховского района открылась показательной акцией воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Юность». Название акции «Берите с нас пример» уже давно стало девизом юных спортсменов. В рамках выступления учащихся спортшколы, состоялась презентация спортивных отделений, где зрители смогли подробнее ознакомиться с образовательной программой учреждения.

Светлана Федосеева, заведующая отделением спор ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Lara | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

Вслед за Хабаровским соревновательным блоком наши спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях в Чите, которые состоялись с 18 по 21 сентября. Вместе с нашей командой на соревнования приехали все коллективы с Дальневосточных стартов.

В первый день прошла индивидуальная гонка на 15 км. Валерия Козлова (школа №1) показала лучшее время по группе девушек. Елена Чернышёва (гимназия) заняла второе место. Среди юношей Дмитрий Гершенович (школа №2) стал четвёртым. По группе юниоров в гонке на 20 км прекрасно выступил Даниил Белькевич (ГУО ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Lara | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)