Главная » 2016 » Сентябрь » 27

23 сентября в спортивную школу пришли воспитанники подготовительной и санаторной группы детского сада №17 «Золотой ключик».

В программе посещения было запланировано посещение ребятами тренировочного занятия дзюдоистов, музея отделения велосипедного спорта, просмотр советского мультфильма «Метеор на ринге», мастер-класс на отделении бокса.

Старший тренер-преподаватель отделения дзюдо Парилов Иван Андреевич немного рассказал ребятам о своем виде спорта, воспитанники отделения показали несколько приемов, изучаемых на тренировках и применяемых на соревнованиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Lara | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

20 сентября, по уже сложившейся доброй традиции, тренерско-преподавательский состав выехал на территорию летнего лагеря «Интеллектуал» чтобы провести  Педагогический совет.

Цель данного мероприятия: повысить уровень корпоративной культуры, укрепить дружественные отношения в коллективе, обсудить интересующие вопросы в неформальной обстановке.

Для достижения данной цели руководством школы была придумана спортивно-развлекательная программа. В нее вошли: стрельба из пневматической винтовки, шуточный конкурс на меткость, веселые старты и веселый волейбол.

... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Lara | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

6 сентября в методическом кабинете спортивной школы состоялся Публичный доклад директора Домнич Юрия Дмитриевича по итогам деятельности ДЮСШ за 2015-2016 учебный год.

На мероприятии присутствовали представители Управления образования, молодежной политики и спорта Администрации Шелеховского района, тренерско-преподавательский состав, родители и учащиеся спортивной школы.

Юрий Дмитриевич дал общую характеристику учреждению, рассказал об организационно - правовом обеспечении образовательной деятельности, уровне и направленности образовательных программ. Подробно остановился на количестве отделений и контингенте обучающихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Lara | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)