Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Публичный отчет - 2016
Публичный отчет - 2016

6 сентября в методическом кабинете спортивной школы состоялся Публичный доклад директора Домнич Юрия Дмитриевича по итогам деятельности ДЮСШ за 2015-2016 учебный год.

На мероприятии присутствовали представители Управления образования, молодежной политики и спорта Администрации Шелеховского района, тренерско-преподавательский состав, родители и учащиеся спортивной школы.

Юрий Дмитриевич дал общую характеристику учреждению, рассказал об организационно - правовом обеспечении образовательной деятельности, уровне и направленности образовательных программ. Подробно остановился на количестве отделений и контингенте обучающихся.

На экране была представлена презентация воспитательной работы, фотоотчет об интеграции общего и дополнительного образования. Особый интерес вызвала результативность образовательной деятельности, которая была представлена в виде участия воспитанников ДЮСШ в соревнованиях различного уровня, подготовке спортсменов-разрядников.

В Публичном докладе также было сказано о кадровом обеспечении образовательного процесса и финасово-экономической деятельности.

В заключение были обозначены основные проблемы ДЮСШ и определены перспективы развития.

В целом доклад получился емким и понятным для всех слушателей. Работа признана качественной, отмечена положительная динамика развития спортивной школы.

Ст. инструктор-методист С.И.Федосеева

Просмотров: 444 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0