Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Детский сад в гостях у спортивной школы
Детский сад в гостях у спортивной школы

23 сентября в спортивную школу пришли воспитанники подготовительной и санаторной группы детского сада №17 «Золотой ключик».

В программе посещения было запланировано посещение ребятами тренировочного занятия дзюдоистов, музея отделения велосипедного спорта, просмотр советского мультфильма «Метеор на ринге», мастер-класс на отделении бокса.

Старший тренер-преподаватель отделения дзюдо Парилов Иван Андреевич немного рассказал ребятам о своем виде спорта, воспитанники отделения показали несколько приемов, изучаемых на тренировках и применяемых на соревнованиях.

В музее велосипедного спорта мальчишки и девчонки посмотрели кубки и медали, завоеванные нашими спортсменами, послушали тренера-преподавателя Антохину Ольгу Владимировну, которая рассказала о спортсменах, прославляющих нашу спортивную школу, выигрывая на соревнованиях области, страны и международных состязаниях.

В методическом кабинете, на большом экране ребята посмотрели советский мультфильм «Метеор на ринге», после чего прошли в зал бокса и, надев боксерские перчатки, попробовали «свои силы» в ударе по грушам.

Экскурсия прошла интересно и увлекательно, ребятишки громко сказали спасибо и обещали, что придут с мамами и папами записываться в наши секции.

Старший инструктор-методист С.И.Федосеева

Просмотров: 453 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0