Главная » 2018 » Август » 27 » ВЕЛОСПОРТ
09:15
ВЕЛОСПОРТ

С 18 по 20 августа в Воронеже прошёл чемпионат и первенство России по велоспорту, где прекрасно выступила недавно вернувшаяся с Чемпионата Европы, воспитанница шелеховской велосипедной школы, мастер спорта Анастасия Пляскина. 18 августа в индивидуальной гонке на 25 км Анастасия завоевала золотую медаль. 19 августа Анастасия стала чемпионкой России в парной гонке на 25 км, с большим отрывом опередив серебренных призёрок из Удмурдской республики и бронзовых призёрок из Санкт-Петербурга. В довесок, 20 августа в групповой гонке на 80 км, Анастасия завоевала бронзу. Мы поздравляем Настю с очередным успехом и желаем удачи в продолжении спортивного сезона!

Следуя примеру Анастасии, удачно выступает на Всероссийких соревнованиях так же шелеховский гонщик Алексей Сокольников. 14 августа в городе Пугачёве, Саратовской области в парной гонке на 25 км Алексей завоевал золотую медаль. Серебренными призёрами стали спортсмены из Удмуртии, бронзу завоевали гонщики из Самарской  области. Мы так же поздравляем Алексея и желаем ему продолжить серию успешных выступлений на Всероссийской арене.