Главная » 2016 » Октябрь » 28 » баскетбол
баскетбол

Первенство Иркутской области по баскетболу.

С 24 по 27 октября в спортивном зале «Строитель» прошло первенство Иркутской области по баскетболу среди юношей 2002 года рождения. Команда ДЮСШ «Юность» была представлена 12 игроками, тренируют которых Фрезе Людмила Николаевна и Кузнецова Любовь Сергеевна.

На первенстве выступали спортсмены из городов: Иркутска (БК «Иркут», ДЮСШ №4), Зимы, Шелехова, Саянска, Братска.

Борьба была напряженной и интересной. Шелеховским баскетболистам смогли противостоять только лишь ребята из команды БК «Иркут».

Вот как комментирует выступление своих подопечных тренер-преподаватель команды Кузнецова Любовь Сергеевна:

«В четвертый день первенства области предстояла последняя встреча на турнире за 2-3 места. У наших соперников отсутствовали сразу несколько ключевых игроков, поэтому у нас сразу получилось завладеть преимуществом и довести встречу до уверенной Победы!!! Отметим настрой ребят, который отличался от предыдущих игровых дней, с первой четверти мы не дали возможности усомниться в результате встречи. Поздравляем ребят со 2 местом на первенстве Иркутской области среди юношей 2002 г.р.»

Коллектив ДЮСШ присоединяется к поздравлениям тренеров и желает успехов в дальнейших соревнованиях сезона.

Старший инструктор-методист  С.И.Федосеева

Просмотров: 463 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0