Главная » 2016 » Июнь » 23

С 14 по 17 июня на Иркутской земле прошел Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа ХI Многодневная велогонка «Байкальское Единение». Организаторы вне гласно называют эту гонку «Тур де Байкал»  Кроме 120 спортсменов иркутских областных команд из Шелехова, Усолья-Сибирского, Ангарска и Иркутска в соревнованиях приняла участие команда из Новокузнецка.

В зачет шли три возрастные группы: мужчины, юниоры и юноши. Многодневку открыла групповая гонка на 70 км, которая прошла по объездной Иркутской трассе м-53 вблизи г Шелехова. Следующим этапом 15 июня была индивидуальная гонка на время на 25 км., прошедшая по Голоустенскому тракту, эта же гонка была Чемпионатом и Первенством Сибирского Федерального Округа в индивидуальной гонке во всех возрастных группах ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Lara | Дата: 23.06.2016 | Комментарии (0)