Главная » 2017 » Март » 15 » Весёлый триатлон
Весёлый триатлон

3 марта на стадионе «Металлург» состоялись традиционные соревнования среди учащихся образовательных учреждений «Весёлый триатлон». Но, к сожалению, ранняя весна не позволила провести мероприятие по давно сложившейся схеме, поэтому было принято решение провести только лишь бег и бег на лыжах.

Ребята и девчонки, которые приняли участие в спортивном состязании, бежали 800 метров, а затем 300 метров преодолевали на лыжах. Изменение программы ничуть не огорчило участников. С большим воодушевлением начинающие спортсмены вышли на дистанцию.

Но любом соревновании определяются победители и призеры. Наш «Весёлый триатлон» тоже обозначился победителями.

Ими стали: Коновалов Михаил МБОУ ШР «Гимназия» (возрастная группа 5-6 класс), Бобков Юрий МБОУ ШР «СОШ №2» (возрастная группа 7-8 класс), Привалова Анастасия МБОУ ШР «СОШ №2» (возрастная группа 5-6 класс).

Победителям и призерам вручили грамоты и призы, а участники получили памятные подарки.

старший инструктор-методист С.И.Федосеева

Просмотров: 376 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0