Главная » 2024 » Март » 4 » СПОРТ ЖИВЕТ В КАЖДОМ
СПОРТ ЖИВЕТ В КАЖДОМ

1 марта на спортивной площадке СШ "Юность" прошли соревнования «Весенние старты» для воспитанников детских садов г. Шелехова.

Соревнования традиционно проводятся в рамках проекта "Спорт живет в каждом", с целью популяризации здорового образа жизни и приобщения дошкольников к занятиям физической культурой и спортом.

Ребята соревновались в ловкости, быстроте и меткости.

Всего приняли участие в соревнованиях 60 воспитанников из детских садов: НШДС № 14, ДОУ № 2 «Колосок», ДОУ № 6 «Аленький цветочек», ДОУ № 17 «Золотой ключик», ДОУ № 10 «Тополек», ДОУ № 12 «Солнышко». Все участники получили заряд бодрости и энергии, а также грамоты и сладкие подарки.

Выражаем благодарность инструкторам физической культуры детских садов за подготовку детей и многолетнее сотрудничество.

Просмотров: 31 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0