Главная » 2024 » Март » 22

19-22 марта  в Абакане прошло первенство СФО по плаванию.
Спортивную школу в составе сборной Иркутской области представляли Троненко Анастасия и Григорьев Иван
В первый день соревнований Григорьев Иван плыл две дистанции 100 метров баттерфляем, занял на данной дистанции 2 место, 100 метров вольным стилем - 3 место, в третий день плыл 50 метров баттерфляем и стал третьим, в четвертый день на дистанции 50 метров  вольным стилем стал четвёртым.
Троненко Анастасия на дистанции 50 метров баттерфляем стала 11.
Иван успешно отобрался на первенство России, которое пройдет с 22 по 26 апреля в городе Краснодаре.

Просмотров: 36 | Добавил: Lara | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

Приятная новость пришла на днях в наш славный город Шелехов! Воспитаннику  отделения велоспорта Никите Барушко присвоено высокое спортивное звание МАСТЕР СПОРТА РОССИИ.

Никита за свои 17 лет в спорте добился многого. Он многократный призёр Первенства России, победитель многих крупнейших Всероссийских соревнований, с 2022 года является членом сборной команды страны. Никита стал 60-ым м ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Lara | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)