Главная » 2016 » Январь » 21 » Победители Первенства Сибирского Федерального Округа по дзюдо
12:35
Победители Первенства Сибирского Федерального Округа по дзюдо

С 15 по 16 в городе Ачинск Красноярского края прошло Первенство Сибирского Федерального Округа по дзюдо. В соревнованиях приняли участие представители 12 субъектов Российской Федерации, всего 483 участника.

От ДЮСШ "Юность" в весовой категории до 66 кг. выступал КМС Александр Копейкин. Спортсмен провел 6 схваток, 5 из которых завершил досрочно и занял 1 место, став победителем Первенства в своей весовой категории.

В весовой категории 55 кг. от спортивной школы выступил Михаил Фроленок и занял в соревнованиях 3 место.

Оба спортсмена получили право на участие в Первенстве Российской Федерации, которое пройдет в городе Новосибирске с 10 по 14 февраля.

Также в городе Стерлитамак прошло первенство Поволжского Федерального округа, где приняли участие бывшие воспитанники ДЮСШ "Юность" Гайсин Игорь и Мартыновский Александр. Сейчас ребята обучаются в "Училище Олимпийского резерва города Казань.  В весовых категориях 50кг. и 81 кг. соответственно юноши заняли третьи места. И тоже получили путевки на Первенство России.