Главная » 2016 » Январь » 12

С 25 по 27 декабря 2015 года в г.Улан-Удэ прошел Новогодний турнир по баскетболу "Снеговичок" среди юношей 2005-2006 г.р. В турнире приняло участие 5 команд: из городов Улан-Удэ, Каменска, Иркутска, Гусиноозерска и Шелехова. Воспитанники отделения баскетбола ДЮСШ "Юность" заняли в соревнованиях 1 место, выиграв у своих соперников все игры с преимуществом в 15 очков. Лучшим игроком турнира был признан Нефедов Роман.

Тренер-преподаватель отделения баскетбола Кузнецова Л.С.

Просмотров: 522 | Добавил: Lara | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

25 декабря в СЗ "Металлург" прошло традиционное Открытое Первенство Шелеховского района по художественной гимнастике "Зимняя сказка". В соревнованиях приняли участие 25 команд из городов Иркутска и Шелехова. Команда "Утята" и "Незабудки" ДЮСШ "Юность" заняла 2 место по 1 юношескому разряду, команда "Цветы" 2 разряд заняли 1 место, а девочки КМС, команда "Шелехов" стали вторыми, у команды "Кокетки" 3 место.

Все участницы были награждены грамотами и памятными призами, которые предоставил постоянный спонсор соревнований ОАО "Байкалкварцсамоцветы"

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Lara | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)