Главная » 2019 » Февраль » 13 » ДЗЮДО
ДЗЮДО

9-10 февраля в г.Иркутске прошёл лично-командный турнир по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Участие приняли 420 участников из городов Иркутской области.

В личном первенстве спортсмены ДЮСШ «Юность» заняли:

I место – Пух Сергей (39кг)

I место – Рустамов Усмон (46кг)

I место – Кремлёв Владислав (73кг)

II место – Горенский Владислав (55кг)

III место – Кузьменко Семён (50кг)

III место – Кахоров Алишер (60кг)

III место – Курилин Максим (66кг)

V место – Рыков Евгений (+73кг)

VII место – Коновалов Константин (46кг)

VII место – Лабунский Вадим (36кг)

VII место – Лабунский Андрей (33кг).

В командном первенстве участвовало 12 команд.

На пути к финалу наши спортсмены одержали победу над командой республики Тыва со счётом 7:4, также уверенно выиграли команду Братск-1 со счётом 8:3. В полуфинале сломили сопротивление команды КОДОКАН (г.Улан-Удэ) со счётом 6:5.А вот в финале уступили команде УРАЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ со счётом 5:6. Ребята уступили всего лишь 1 очко, заняв 2 место.

По окончанию соревнований был проведён анализ выступления спортсменов, выявлены ошибки и определены пути их устранения.

Тренеры верят, что приобретённый опыт в дальнейшем поможет дзюдоистам одержать уверенную победу в соревнованиях такого уровня.

Тренер отделения дзюдо Филиппов В.А.,

инструктор-методист Панкова Л.О.