Главная » 2019 » Февраль » 19

19 февраля на спортивной площадке ДЮСШ «Юность» в рамках проекта «Спорт живёт в каждом!» прошли «Весёлые старты» для воспитанников детских садов.

Посоревноваться в ловкости, меткости, быстроте пришли 4 команды: МКДОУ «Детский сад №14 «Алёнка», МКДОУ «Детский сад №15 «Радуга», МКДОУ «Детский сад №17 «Золотой ключик» и МКОУ «НШДС №14».

Состязания были разделены на 4 этапа: ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Lara | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

18 февраля в актовом зале Администрации прошло торжественное награждение участников и победителей конкурса «Лучший спортсмен Шелеховского района», организатором, которого выступил председатель Думы Шелеховского района Фёдор Сергеевич Саломатов.

Итоги подводились по спортивным достижениям ребят за 2018 год. Заявки на конкурс представили 35 спортсменов Шелеховского района в возрасте от 10 до 17 лет по разным видам спорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Lara | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

В минувшие выходные в Шелехове на трассе «Кабельный завод – ЦПМ» состоялись областные соревнования по велоспорту «Зимниада – 2019». Были проведены индивидуальная на 4 км и групповые гонки на 8 и 12 км. В состязаниях приняли участие ведущие команды Иркутской области.

Шелеховская сборная стартовала в урезанном составе, так как лидеры команды Алексей Сокольников и Валерия Козлова в данное время находятся на учебно-тренировочном сборе в Турции. В индивидуальной гонке в группе девушек 2005 г.р. и младше Виктория Никифорова одержала победу. В группе девушек 2004 г.р. и старше Елизавета Рупец, уступив ангарской гонщице Екатерине Су ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Lara | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)