Главная » 2024 » Апрель » 28

20 февраля в Шелехове прошёл Кубок Иркутской области в гонке-критериум.
 Гонка-критериум – это  гонка с определенным количеством промежуточных финишей, на которых разыгрываются призовые очки. Такие гонки необычайно зрелищны, т.к. проводятся в городах, на небольших по протяженности кругах и вся борьба за призовые очки происходит непосредственно на глазах у зрителей. Побеждает тот, кто наберет наибольшую сумму призовых очков на промежуточных финишах.
  В группе девушек 15-16 лет уверенную победу одержала Полина Шарашова. Полина уехала от основных соперниц после первого промежуточного финиша и увеличивала отрыв до самого конца гонки. Полина Шадчнева в этом заезде стала второй. По самой младшей группе девушек приятно удивила Ева Счестных, завоевашая свою первую в карьере бронзовую медаль. По взрослой женской группе первое место заняла Анастасия Куделина, второй стала мастер спорта Любовь Меледина, третье место у Дарьи Клыковой. Среди юношей 13-14 лет наш ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Lara | Дата: 28.04.2024 | Комментарии (0)