Главная » 2022 » Декабрь » 27

В рамках патриотического воспитания спортсменов и реализации проекта «России верные сыны», администрация спортивной школы «Юность» вышла на отделение межрегиональной общественной организации «Союз десантников» муниципального образования Шелеховского района Иркутской области в лице председателя Искалова Константина Борисовича и председателя отделения ветеранов боевых действий Шелеховского городского совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кислова Павла Анатольевича с предложением о проведении встреч, направленных на воспитание патриотизма у юных спортсменов отделений по видам спорта.

Встречи про ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Lara | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

24 декабря на отделении каратэ прошла квалификационная аттестация на пояса. В ней приняли участие 29 спортсменов. Аттестация проходила с 9 по 1 кю. Успешно прошли аттестацию 27 спортсменов.

25 декабря на отделении каратэ состоялся "Новогодний турнир" по ВБЕ Сётокан. В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов. Результаты соревнований:

КАТА: 7-8 лет 1 м - Григорьев Артём

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Lara | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)