Главная » 2022 » Октябрь » 11

8 октября 2022г. в г.Шелехов состоялся 35-й традиционный турнир по дзюдо памяти А. Парфентьева среди мальчиков и девочек.

В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов четырех возрастных групп.

2012-2013г.р.  Категория   27 кг  1 место - Гилев Макар.

30 кг   1 место - Бекоев Давид

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Lara | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

28-30.09.22 в ВСК Солнечный (город Иркутск)  прошли соревнования по плаванию « Чемпионат и первенство Иркутской области». Троненко Анастасия дистанция на дистанции 200 метров баттерфляем по чемпионату и по первенству сталапервой, на дистанции 50 метров баттерфляем по первенству области заняла 3 место.

Куренкин Никита выступал только по чемпионату. На дистанции 100 метров брассом стал вторым, а на дистанции 50 метров брассом занял 1 место

Зверева Мария на дистанции 50 метров баттерфляем по первенству области заняла 2 место, на дистанции 200 метров на спине - 3 место, на дистанции 50 метров на спине по чемпионату и по первенству стала первой, н ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Lara | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)