Главная » 2022 » Июнь » 14

8-9 июня в г. Хабаровске состоялся Первый этап Кубка СШОР "Дельфин". В соревнованиях приняли участие свыше 400 спортсменов спортивных школ Хабаровска, Находки, Владивостока, Иркутской области, Советской Гавани и Николаевска-на-Амуре.
Воспитанники отделения плавания СШ "Юность" достойно выступили в соревнованиях.
Григорьев Иван занял 1 место на дистанции 50 метров баттерфляем, 3 место - 50 метров брассом, 2 место - 50 метров на спине, 1 место - 50 метров вольным стилем. По сумме многоборья у Ивана 1 место!
Троненко Анастасия стала третьей на дистанции 50 метров баттерфляем.
Поздравляем ребят и желаем новых побед!

Просмотров: 95 | Добавил: Lara | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

С отличными результатами завершили игровой сезон воспитанники отделения настольного тенниса СШ «Юность».

Ребята выступили на межрегиональных соревнованиях «Будущее России», проходивших с 26 по 29 мая в Томске.

Среди юношей до 13 лет Алексей Кравцов занял третье место.

В группе девушек до 16 лет Анастасия Судакова стала серебряным призёром;

Ирина Метелёва, выпускница шелеховской школы настольного тенниса, ныне студентка Алтайского училища ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Lara | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

4 июня в городе Усолье-Сибирское состоялась гонка-критериум, которая была посвящена всемирному дню велосипеда.

В центре города на Комсомольской площади своё мастерство демонстрировали лучшие гонщики Иркутской области. В соревнованиях приняли участие победители и призёры соревнований всероссийского уровня. По группе младших девушек очень хорошо в ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Lara | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)