Главная » 2022 » Май » 26

15 мая в Шелехове по улице Кольцевой проходил Чемпионат и Первенство Иркутской области в гонке-критериум 1 тур. На охоту за высокими спортивными званиями вышли все сильнейшие гонщики городов Приангарья.  Шелеховская сборная на этих соревнованиях выступила на высочайшем уровне.

В заезде младших девушек основной контроль за ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Lara | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

19-22 мая 2022г. в городе Новокузнецк состоялся Открытый межрегиональный турнир среди юношей и девушек до 13 лет. Воспитанник СШ "Юность" Кравцов Алексей занял в соревнованиях 1 место, Метелёв Кирилл - 9 место.

Просмотров: 95 | Добавил: Lara | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

В мае 2022 года состоялся ряд мероприятий в рамках международного сотрудничества СШ "Юность" со спортивной школой города Улан Батор (Монголия).

2 мая в Улан Баторе прошел Международный форум "Детский спорт: сегодня и завтра", где с докладом выступил директор СШ "Юность" Ю.Д. Домнич.

17 мая делегация монгольской спортивной школы посетила г. Шелехов. В рамках этого визита между СШ "Юность", спортивной школой г. Улан Батор и МАУ "Оздоровительный центр" был подписан трехсторонний договор о сотрудничестве.

Просмотров: 99 | Добавил: Lara | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)