Главная » 2022 » Март » 05

26 февраля на трассе Кабельный завод - ЦПМ прошли областные соревнования «Зимниада 2022». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Шелехова, где шелеховцы показали очень достойные результаты.

В индивидуальной гонке на 4 км, с учётом прошлого Чемпионата Иркутской области, наши младшие девушки сделали большой результативный шаг вперёд. Полина Шадчнева и Полина Шарашова уступив спортсменке из Усолья всего несколько секунд заняли второе и третье места соответственно. Кандидаты в мастера спорта Анастасия Куделина, Виктория Степанова и Александра Брик показали первое время в своих возрастных группах. По группе младших юношей Илья Жданов, уступив полсекунды серебрянному призёру, завоевал бронзу. Нужно добавить, что и до победы ему не хватило всего 4 секунды. У Романа Шарашова пятое место. Среди старших юношей, наш лидер команды, Никита Барушко как всегда на коне. С рекордным и абсолютно победным для этой тр ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Lara | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)