Главная » 2022 » Февраль » 16

30 января 2022 года вгг. Иркутске (СК "Юбилейный") состоялся Чемпионат и первенство города по ВБЕ Сётокан.

Спортсмены СШ "Юность" показали достойные результаты:

В категории КАТА: 17-18 лет     3м - Дергаченко Никита

4м - Станицкий Павел

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Lara | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

В субботу, 5 февраля, в Шелехове на трассе «Кабельный завод-ЦПМ» состоялись первые в этом году соревнования по велоспорту. Соревнования проходили в ранге Чемпионата и Первенства Иркутской области в зимнем велокроссе. В состязаниях приняли участие победители областного командного рейтинга 2021 года - спортсмены сборной города Шелехова , конкуренцию им составили сборные городов Усолья-Сибирского, Ангарска и Иркутска.

В индивидуальной гонке на 4 км, по группе младших девушек, уступив третьему месту всего четыре секунды, четвёртое место заняла Полина Шарашова. В группе старших девушек Александра Брик стала серебренным призёром. Среди женщин обладательницей золотой награды стала Анастасия Куделина. У самых многочисленных младших юношей отлично выступил Илья Жданов, занявший второе место. Роман Шарашов показал четвёртое время. Среди старших юношей настоящий фурор, первые пять мест у шелеховцев, которые соответственно заняли Никита Барушко, Никита Михайлов, Артём Уразов ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Lara | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)