Главная » 2022 » Январь » 10

Спортсменка отделения настольного тенниса Ирина Метелёва стала серебряным призёром крупного краевого турнира по настольному теннису в Барнауле.
Краевые соревнования на призы Регионального центра подготовки спортсменов по настольному теннису состоялись в конце декабря в барнаульском ДК «Сибэнергомаш» (Алтайский край). В турнире приняло участие около 200 юношей и девушек в возрасте до 11 и до 14 лет.
Среди девушек 2007 г. р. Ирина Метелёва, заняла второе место. Также на этих состязаниях выступили младшие воспитанники отделения настольного тенниса СШ «Юность» Полина Веселкова и Кирилл Метелёв (фото 2). Ребята показали неплохую игру и пополнили копилку своего опыта.

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Lara | Дата: 10.01.2022 | Комментарии (0)

24-26 декабря 2021 года в г. Новосибирск прошли 40 Всероссийские соревнования по дзюдо "Дружба народов" среди мужчин и женщин.

Воспитанник отделения дзюдо СШ "Юность" Сухопаров Владимир занял в соревнованиях 1 место и выполнил норматив Мастер спорта России.

Поздравляем Владимира и желаем дальнейших успехов в спортивной деятельности!

Просмотров: 123 | Добавил: Lara | Дата: 10.01.2022 | Комментарии (0)