Главная » 2017 » Апрель » 26

23 апреля в Иркутске на бульваре Гагарина прошёл Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа, Региона « Сибирь-Дальний Восток», Гагаринская гонка – критериум - 1 тур.

Эту гонку можно назвать уникальным брендом Иркутска, ведь впервые она прошла в апреле 1961 года – ровно через шесть часов после того, как Юрий Гагарин совершил свой первый полет в космос. Гонка проходила по замкнутому кольцу: старт на бульваре Гагарина, затем велосипедисты проехали по улицам Карла Маркса, 5-ой Армии, Свердлова. Финишировали спортсмены на месте старта. Уверенную победу по группе девушек одержала Анастасия Колупаева (школа №1), выиграв у соперницы из Усолья семь очков. По группе женщин мастер спорта Любовь Меледина стала Чемпионкой сиби ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Lara | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)