... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Lara | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

среди девушек и юношей до 18 лет

Просмотров: 184 | Добавил: Lara | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

11-12  сентября в г.Абакан состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет на призы Вооруженных сил РФ.

Воспитанник отделения дзюдо СШ "Юность" Коновалов Константин занял в соревнованиях 2 место, Рустамзода Усмон - 3 место.

По итогам турнира Коновалов Константин получил право участвовать в первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Просмотров: 113 | Добавил: Lara | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

На Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике "Шиповка юных" 2 спортсменки СШ "Юность" заняли призовые места.

Варкулевич Василиса - 2 место, Тихонова Людмила - 1 место.

Просмотров: 127 | Добавил: Lara | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

В г. Адлер состоялся командный чемпионат России по легкой атлетике. Лелякова Анна заняла в данных соревнованиях 3 место.

Просмотров: 138 | Добавил: Lara | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем Барушко Никиту,

воспитанника отделения велоспорта,

который проехал большой блок соревнований в  составе сборной Иркутской области и  занял:

С 5 по 21 сентября в г. Анапа состоялись открытые Всероссийские  юношеские игры боевых искусств.
Спортсмен отделения каратэ Цветков Илья в составе сборной команды Иркутской области принял участие в данных соревнованиях.
В категории ВБЕ Сётокан (ката) Илья занял 1 место.

Просмотров: 147 | Добавил: Lara | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Грандиозное событие в российском спорте проходит сей час по всей стране. Спортсмены 47 олимпийских видов спорта стремятся к победе в финале V летней Спартакиады молодёжи России.

Летняя Спартакиада молодёжи России (17-22 лет) проводится один раз в четыре года и проходит в три этапа. 1 этап – региональные соревнования по видам спорта, 2 этап - отборочный для участия в финале и 3 этап - непос ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Lara | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)