Главная » 2021 » Май » 14

С 2 по 7 мая в г.Ангарске по объездной трассе М-53 прошёл большой блок Всероссийских соревнований, в которых приняли участие 9 сильнейших сборных команд Свердловской, Иркутской, Кемеровской областей, Республик Хакасия, Удмуртия и Бурятия, Забайкальского, Хабаровского, Приморского краёв.

Состязания открылись индивидуальной гонкой на 20 км. По группе женщин приехавшая с южных сборов, член сборной России Валерия Козлова, уступив ещё одной сборнице страны, Дарье Бунеевой, заняла второе место. У юношей 13-14 лет, самым ближайшим из шелеховцев оказался, занявший шестое место, Алексей Иванов. А вот в группе юношей 15-16 лет Никита Барушко уверенно одержал победу. Хорошее время по группе мужчин показал Игорь Иванов, у него третье место.

С 3 мая началась многодневная гонка. Участникам соревнований нужно было преодолеть три групповых тяжелейших этапа. В самой многочисленной группе юношей 13-14 лет после каждого этапа менялись лидеры и призёры. Основными же фаворитами в гонке б ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Lara | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

1-2 мая в г.Иркутске прошло Первенство и чемпионат Иркутской области по всестилевому каратэ.

В категории Ката (16-17 лет) - Станицкий Павел занял 3 место