Главная » 2018 » Февраль » 21

16 февраля 2018 года в столице Бурятии прошел 8-й традиционный межрегиональный командный Фестиваль массового дзюдо среди мужчин, посвященный Бурятскому национальному празднику «Белый месяц». В турнире принимали участие сильнейшие дзюдоисты Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области. Город Шелехов представляли шесть юниоров из ДЮСШ «Юность». Для наших ребят это был первый опыт участия в соревнованиях среди взрослых спортсменов и, надо сказать, что они выступили достойно. Все вернулись домой с медалями разного достоинства: Мефодьев Виталий(60 кг.), Фроленок Михаил(66 кг.) и Кожевников Даниил(73 кг.) – заняли 3 место; Рустамов Умар(60 кг.) – 2 место; Доморадов Иван(66 кг.) и Табаров Дильшот(100 кг.) – стали победителями . Доморадов Иван в финальной встрече одержал убедительную победу н ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Lara | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)