Главная » 2018 » Февраль » 13

В  субботу, 3 февраля, в Шелехове на трассе «Кабельный завод-ЦПМ» состоялись первые в этом году соревнования по велоспорту. Соревнования проходили в ранге Чемпионата и Первенства Иркутской области в зимнем велокроссе. В состязаниях приняли участие победители областного командного рейтинга 2017 года - спортсмены сборной города Шелехова , а так же сборные городов Усолья-Сибирского, Ангарска и Иркутска.

В индивидуальной гонке на 4 км по группе младших девушек бронзовую медаль завоевала Эвелина Малиновская (школа №3). Четвёртое место заняла наша молодая гонщица Виктория Никифирова (школа №2). Среди старших девушек в ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Lara | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Кубок наш!

10 февраля 2018 года на Иркутском татами, в Байкал-Арене, собрались сильнейшие команды Сибири: Республики Бурятии, Красноярского и Забайкальского краёв и Иркутской области. В четвёртый раз 15 команд юношей 2005-2006 годов рождения оспаривали звание победителя традиционного командного турнира по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Самым главным трофеем был кубок весом 18 кг. из сусального золота и красного дерева. Шелехов представляла команда из ДЮСШ «Юность». В её состав вошли семь человек, выигравшие предварительно отборочные соревнования. Это Сафронов Константин, Лабунский Вадим, Пух Серг ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: Lara | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Каждый из нас может с уверенностью сказать, что он, его семья, друзья, народ в его стране имеет свои обычаи, которые отражают характер и особенности его жизни. Одна из таких гостеприимство. С гостем принято обращаться особенно внимательно – от того, какое гостеприимство ты ему окажешь, зависит и твоя репутация, и отношение гостей в дальнейшем. Здорово провели выходные в нашем небольшом, но уютном зале с Иркутянами и ребятами из Улан-Уде. Наигрались вдоволь. Думаем, что нам удалось оставить о себе доброе впечатление. Традиции помогают нам почувствовать себя частью общества и осознать непрерывность его истории.

04 февраля 2018г. Открытый командный турнир Шелеховской ФНТ.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Lara | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)