Главная » 2018 » Июнь » 7 » ВСТРЕЧА С ОЛИМПИЙЦАМИ ПРИАНГАРЬЯ
09:55
ВСТРЕЧА С ОЛИМПИЙЦАМИ ПРИАНГАРЬЯ

          

5 июня в конференц-зале "Металлург" состоялась встреча спортивной общественности города Шелехова и юных спортсменов с Олимпийцами Приангарья.

На встрече присутствовали участники Олимпийских Игр разных лет: Елена Задорожная (легкая атлетика), Ольга Курбан (легкая атлетика), Лариса Панкова (велоспорт-шоссе), Оксана Равилова (конькобежный спорт). Призеры: Наталья Иванова (тхэквондо), Альберт Пакеев (бокс) и Чемпион Олимпийских Игр в Сочи - Алексей Негодайло (бобслей).

Встреча проходила в форме живого общения. Именитые спортсмены наставляли начинающих спортсменов (в числе которых были и ребята из отделений нашей ДЮСШ) на путь саморазвития, самодисциплины и веры в себя. Каждый Олимпиец отметил, что без внутреннего желания заниматься избранным видом спорта не получится ничего. Настраивали мальчишек и девчонок на то, чтобы добиться высоких результатов в спорте необходимо все время трудиться.

С наставлением выступила и спортсменка Шелеховской школы велосипедного спорта мастер спорта международного класса, чемпионка Европы, участница Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне - Панкова  Лариса Олеговна.

Лариса рассказала, как она пришла в спортивную школу, как выбрала велосипедный спорт и достигла высоких результатов в нем. Пожелала ребятам успеха в спорте и отметила, что большая победа складывается из мелочей, например вовремя встать с кровати, "потерпеть" на тренировках, когда совсем тяжело и так далее.

Все присутствующие на встрече имели возможность задать вопросы Олимпийцам, а также получить от них автограф. Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

зав отделением спортивной подготовки С.И.Федосеева

      

 

Просмотров: 490 | Добавил: Lara | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]